Поиск по сайту

Возлюбленный сериал и нрав

Возлюбленный сериал и нрав
Печать Жалоба

Многие дамы глядят телесериалы, чтоб скрасить собственный досуг, но не все знают, что выбор определенного телесериала впрямую находится в зависимости от нрава человека.

Содержание:

Сериал «Друзья» («Как я повстречал вашу маму», «2,5 человека»)

Этот сериал предпочитают глядеть интеллигентные и воспитанные девицы. В жизни такие особы руководствуются моральными принципами и верно знают, что можно, а что нельзя. Это творческие натуры, увлекающиеся танцами, пением, рисованием, также йогой и стретчингом. Любительницы ситкомов наделены мягеньким нравом, они добры, отзывчивы и владеют неплохим чувством юмора.
Сериал «Доктор Хаус» («Анатомия Грей», «Части тела», «Интерны»)

Телесериалы на мед тему нравятся девицам с активной актуальной позицией. Они всегда готовы слушать близкого и посодействовать в хоть какой ситуации. Такие девицы владеют любознательным разумом, руководствуясь принципом «хочу все знать». Они открыты ко всему новенькому, правда, время от времени бывают очень суровыми.
Сериал «Теория огромного взрыва» («Компьютерщики», «Студия 30»)

Таковой сериал предпочитают глядеть многосторонние и нестандартные девицы с небанальными интересами. Такие особы не обожают гулкие компании, предпочитая одиночество. Им не любопытно чужое мировоззрение на собственный счет, а работа для них – это только метод быть финансово независящими. Но, невзирая на это, любительницы схожих телесериалов очень ранимые особы, они являются верными подругами, также отличаются надежностью и аналитическим складом мозга.
Сериал «Секс в большенном городе» («Отчаянные домохозяйки», «Все мужчины сво…», «Любовницы»)

Этот сериал обожают глядеть очень суровые и очень переборчивые девицы. Они наделены стойким нравом, также отличаются холодностью мозга и независимостью. Такие девицы предпочитают скрывать свои чувства и всегда делают вид, что все в порядке, если даже на них навалилось много заморочек. Эти особы обожают порядок во всем, но, в душе – это мягенькие и ранимые девицы.
Сериал «Шерлок» («Кости», «Касл», «Менталист»)

Детективные телесериалы предпочитают справедливые, но грозные девицы. Они верны своим принципам и никогда не меняют принятое решение. Эти девицы знают, чего желают от жизни, потому преднамеренно идут к поставленной цели. Любительницы таких телесериалов выбирают сильных и волевых парней, которые стали бы достойной опорой в жизни.
Сериал «Дневники вампира» («Гримм», «Сверхъестественное», «Баффи – истребительница вампиров», «Настоящая кровь»)

Схожий сериал обожают глядеть нестандартные девицы с хорошей фантазией, пытающиеся как-то варьировать сероватые будни. Они открыты ко всему новенькому и являются неописуемыми оптимистками. Правда, время от времени эти особы стараются всячески скрывать свои настоящие чувства. Они очень рачительны и добры, также являются неплохими слушателями и советчиками.
Сериал «Аббатство Даунтон» («Тюдоры», «Роксолана», «Гордость и предубеждение»)

Этот сериал предпочитают глядеть всегда позитивно настроенные девицы, имеющие свою точку зрения по самым различным вопросам. Это настоящие модницы, которые обожают уделять много времени собственному гардеробу. Они обожают часами раздумывать о смысле жизни, также строить превосходные планы на будущее. Но на первом месте у них остаются интересы семьи. Такие девицы являются хорошими хозяйками.
0
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Nutella брауни-чизкейк
  • Тыквенное ризотто
  • Шарлотка за 15 минут!
  • Салат из копченой скумбрии
  • Конфеты из творога
  • Соте из кабачка, креветок и травок
Карта сайта