Поиск по сайту

Диета по гороскопу

Диета по гороскопу
Печать Жалоба

Астрономы считают, что Символ Зодиака того либо другого человека может найти особенности его питания. Потому, если вы желаете скинуть излишние килограммы либо укрепить здоровье, лучше выбрать диету, которая подходит конкретно для вас.

Содержание:

Овен
Людям этого знака категорически запрещен алкоголь. Им нужно исключит употребление алкогольных напитков, и включить в собственный рацион больше овощей, фруктов и салатов с лимоновым соком либо растительным маслом. Также астрономы советуют включить в каждодневное меню зеленоватый салат либо капусту, зелень укропа либо петрушки, шпинат, картофель, орешки и бананы.
Телец
В питании Тельцов должны быть строго ограничены разные сладости и мучное, также копчености, жиры и продукты из молока. Им нужно дать предпочтение овощам, несладким фруктам, ягодам, блюдам из курицы либо рыбы, также разным супам.
Близнецы
В рацион людей этого Знака Зодиака должны непременно заходить черный хлеб, злаки, мясо и овощи зеленоватых цветов. Лучше ограничить употребление шоколада, морепродуктов и цитрусовых. Близнецам будут полезны грибы, овсянка и рыбные блюда.
Рак
Ракам стоит исключить из рациона питания продукты, содержащие огромное количество сахара и крахмала. Для этих людей полезными будут блюда из курицы либо рыбы, орешки, морская капуста, морепродукты и несладкие фрукты.
Лев
Львам астрономы советуют включить в каждодневное меню белковые продукты, к примеру, вареную рыбу и яичка, мясо, продукты из молока. Не считая того, этим людям будут полезны сливы, яблоки, виноград, также инжир. Также стоит дать предпочтение капусте, петрушке, огурцам и редису, которые лучше есть с мясными блюдами.
Дева
Людям этого знака лучше выбрать растительно-молочную диету. Нужно исключить употребление баранины, сала, жирного куриного окорока. Девам походят разные салаты, сыры и кисломолочные продукты.
Весы
Весам категорически запрещены острые, жирные и жареные блюда. Лучше включить в рацион питания свежайшие фрукты и овощи, паровые блюда, также крупы, а именно, гречку и рис. Людям этого знака будут полезны рыба и морепродукты. Мясо лучше употреблять в маленьких количествах пару раз в неделю.
Скорпион
Людям этого Знака Зодиака следует понизить количество употребляемой соли и специй вдвое. Лучше дать предпочтение постному мясу, рыбе, куриному, индюшачьему и утиному мясу. Астрономы советуют Скорпионам есть больше печени, шпината и зеленоватого лука.
Стрелец
Астрономы убеждают, что Стрелец – единственный символ, которому подходят фактически все диеты. Правда необходимо отметить, что людям этого знака очень полезны овощные и фруктовые диеты, продукты из молока и злаки. В каждодневное меню лучше включить бананы и яблоки.
Козерог
Козерогам нужно дать предпочтение кисломолочным продуктам и сырам. В особенности полезны для них блюда из рыбы, также яичка. В рационе питания этих людей непременно должны находиться овощные и фруктовые салаты, заправленные растительным маслом.
Водолей
Представителям этого знака будут очень полезны морепродукты и морская капуста. В рацион питания также стоит включить продукты из молока, все виды круп, печень, красноватое мясо, бобовые, гранат и другие фрукты.
Рыбы
Рыбам стоит дать предпочтение злакам, фруктам, морской капусте и морепродуктам. Им подходят яблоковые, банановые и кефирные диеты. В каждодневное меню астрономы советуют включить морковь, огурцы, зелень и салат.
0
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Nutella брауни-чизкейк
  • Тыквенное ризотто
  • Шарлотка за 15 минут!
  • Салат из копченой скумбрии
  • Конфеты из творога
  • Соте из кабачка, креветок и травок
Карта сайта