Поиск по сайту

7 угроз, которые таит детская площадка

7 угроз, которые таит детская площадка
Печать Жалоба

С приходом летней поры матери радуются, что их детки могут провести время совместно со сверстниками. Но какие угрозы могут скрывать детские площадки?

Содержание:

Какашки
В песке могут таиться различные противные сюрпризы, такие как, к примеру, какашки. Ребенок может потрогать их, а позже взять в рот в руки, заразившись таким методом гельминтами.
Бескровные животные
Малыш должен знать, что стоит остерегаться кошек и собак, в особенности тех, у каких нет владельца. Такие животные могут быть переносчиками бешенства и различных кожных болезней.
Шприцы
Летом на площадках обожают гулять не только лишь малыши деньком, да и наркоманы ночкой. Потому будьте особо внимательны. Такая находка как шприц очень небезопасна. Уколовшись шприцом можно заразиться достаточно небезопасной заразой – даже гепатитом либо СПИДом.
Стекло
Растолкуйте малышу, что блестящие, прозрачные осколки брать в руки нельзя. Можно серьезно порезаться. Не считая того, необходимо правильно подбирать обувь для прогулки на площадке: подошва у таковой обуви должна быть крепкой, чтоб обойти вероятных порезов.
Гвозди
Смотрите, чтоб ребенок не брал в руки грязные заржавелые гвозди. Они могут стать предпосылкой инфецирования столбняком.
Добрые бабушки
Растолкуйте ребенку, что пищу у чужих теть и дядь брать нельзя. На площадке посиживает много старушек, желающих кое-чем угостить малышей. Время от времени такие угощения могут привести к противным последствиям, таким как отравление.
Качели
Смотрите, чтоб ребенок катался на исправных качелях и не подходил близко, когда кто-то катается, чтоб обойти травм. Естественно, за ребенком не всегда можно уследить, так что проводите ему маленький инструктаж поведения на детской площадке.
0
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Nutella брауни-чизкейк
  • Тыквенное ризотто
  • Шарлотка за 15 минут!
  • Салат из копченой скумбрии
  • Конфеты из творога
  • Соте из кабачка, креветок и травок
Карта сайта