Поиск по сайту

10 странноватых секретов красы голливудских звезд

10 странноватых секретов красы голливудских звезд
Печать Жалоба

Краса и правда просит жертв! Эту правду в очередной раз подтвердили звезды, прибегающие к вправду странноватым косметическим процедурам: от терапии пиявками до масок из зубной пасты и яблокового уксуса. Так как методы все достаточно специфичны, не торопитесь использовать их на себе. Поначалу поподробнее изучите последствия использования тех либо других «секретов красоты».

Содержание:

Скарлетт Йохансон
Секрет зияющей кожи актрисы совсем не в дорогущих кремах, а в…яблоковом уксусе. «Я стараюсь использовать косметические средства, изготовленные только из натуральных ингредиентов и пришла к тому выводу, яблоковый уксус (непременно натуральный) отлично очищает кожу. Потому перед сном я протираю им лицо. Также он отлично борется с маленькими прыщиками. Также уксус можно немного разбавить водой, чтоб понизить его концентрацию».

Холли Берри
«Вечномолодая» Холли Берри борется с целлюлитом не при помощи различных массажей, а кофейными обертываниями. Она добавляет в протицеллютный крем молотый кофе, который провоцирует приток крови и разглаживает кожу.

Ева Лонгория
Чтоб кожа была гладкой и ласковой, как у малыша, Ева Лонгория употребляет косметические средства с содержанием плаценты, которая содействует выработке коллагена и разглаживанию морщин.

Кэтрин Зета-Джонс
Все мы любим есть клубнику, но Кэтрин Зета-Джонс употребляет ее не только лишь для ублажения собственных гастрономических потребностей, да и для белой ухмылки. Каждый вечер она кладет куски ягоды на зубы и лежит так длительное время. Дело в том, что в клубнике содержится яблоковая кислота, помогающая избавиться от поверхностных пятен.

Дженнифер Лав-Хьюитт
На уход за собой Дженнифер Лав-Хьюитт, похоже, не собирается растрачивать огромные средства. Актриса делает маску для лица из обыкновенной зубной пасты. По ее словам, мята заживляет маленькие ранки и очищает кожу. Как кандидатуру, можно использовать более мягенькие косметические бактерицидные средства.

Тери Хэтчер
«Отчаянная домохозяйка» воспринимает ванну с бутылкой вина. Нет, не внутрь! Актриса выливает вино в ванную, так как считает, что виноград питает и смягчает кожу. Но такое убеждения немного противоречиво, ведь алкоголь, находящийся в вине, напротив, сушит кожу, а не увлажняет ее.

Гвинет Пэлтроу
Чтоб расчесать волосы, обыденные люди используют расческу. Но стилист Гвинет Пэлтроу Дэвид Бабайи не считает этот метод действенным. Более подходящим аксессуаром, по его воззрению, является…люфа (щетка, которой «обычные» люди счищают огрубевшие участки кожи). Бабайи расчесывает Гвинет конкретно этим приспособлением, считая, что оно присваивает волосам сияние и делает их более гладкими.

Анджелина Джоли
Умопомрачительно, как Анджелине удается смотреться отлично, воспитывая 6 деток. Секрет в икре. Актриса употребляет дорогую икру сибирского осетра. Она посодействовала разгладить послеродовые растяжки Джоли. Дело в том, что икра богата на масла, которые являются мощным увлажнителем.

Синди Кроуфорд
Для увлажнения кожи Синди Кроуфорд употребляет молочко. Нет, не косметическое, а обыденное (коровье, например). Супермодель распыляет его на кожу и не смывает. Вправду, молоко содержит внутри себя огромное количество нужных веществ: белки, кальций и минералы. Но запах, который возникает от молока, видимо, не смущает Синди.

Лили Аллен
У Лили Аллен нет надобности посиживать на диетах. Певица остается стройной, но при всем этом не отказывает себе в различных «вкусняшках». Все дело в том, что Лили худеет при помощи…гипноза. Во время сеансов гипнотизер программирует ее мозг таким образом, что чувство аппетита перестает беспокоить звезду.

0
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Nutella брауни-чизкейк
  • Тыквенное ризотто
  • Шарлотка за 15 минут!
  • Салат из копченой скумбрии
  • Конфеты из творога
  • Соте из кабачка, креветок и травок
Карта сайта