Поиск по сайту

Как краситься этим летом: главные бьюти-тренды сезона

Как краситься этим летом: главные бьюти-тренды сезона
Печать Жалоба

С окончанием зимних холодов, когда главным составляющим мейкапа был плотный слой бальзама на губках и более жирный кремовый на лице, мы начинаем думать, как варьировать собственный весенне-летний образ в согласовании с последними модными тенденциями в мейкапе. По итогам престижных показов можно непоколебимо сказать, что главными трендами в мейкапе весна-лето 2020 остаются идеальный тон лица и легкий румянец на скулах. Более того, стилисты экспериментируют с обычными стрелками на очах, отдавая предпочтение насыщенным колерам. В общем, не будем томить и представляем для вас самые жаркие бьюти-тренды этого сезона:

Содержание:

Естественность и натуральные цвета
На показах Alexander Wang, Donna Karan и Gucci модели расхаживали по подию с чуть приметным макияжем «nude». Стилисты ограничились высококачественной тональной основой и карандашом под тон бровей, сделав акцент на естественной красе женщин. А мы отметим, что таковой вариант мейкапа – самое «оно» для ежедневной жизни, когда не охото перегружать лицо лишним слоем косметики.

Опыты с бровями
Более эксцентричным и отважным дамам точно понравится эта бесшабашная бьюти-тенденция с акцентом на калоритные брови. И если в прошедшем году стилисты предлагали нам вовсе избавиться от бровей, то в этом сезоне в моде цветные опыты, как у Badgley Mischka. А Джеймс Калиардос вообщем предлагает украсить брови пирсингом!

Цветные стрелки
Весной и летом 2020 стрелками можно декорировать не только лишь верхнее, да и нижнее веко. Более того, темный цвет стал банальностью. Стилисты рекомендуют не страшатся использовать калоритные цвета, которые непременно дадут вашему виду задорности и легкого веселья:

«Кошачий глаз»
Мейкап Cat Eyes с тяжеленной широкой подводкой – вот самый главный тренд этого сезона! Стилисты Givenchy также незначительно драматизировали ситуацию, выбелив брови моделям. Ситуация по цветовой политре идентична с модными стрелками в этом году: скажите «Да!» броским колерам:

Вспять в 60-е
Показы Julien David и Rochas были сделаны вокруг вида модели Твигги из 60-х годов. Ее главная фишка – кропотливо прокрашенные реснички, фарфоровая кожа и чувственные губки:

Блестящие акценты
Еще одним трендом в мейкапе весна-лето 2020 являются железные акценты на очах. Стилисты Barbara Bui, Anna Sui, House of Holland и Dries Van Noten покрыли веки моделей черненым серебром, старенькой бронзой и соткой мерцающих частичек. Ну прям безупречное решение для вида в стиле «звезда вечеринки»:

Естественный Smokey Eyes
И куда же мы денемся без жарко возлюбленного и всеприменимого Smokey Eyes на все случаи жизни? Правда, в этом году возлюбленный мейкап глаз дам поддался неким изменениям. Сейчас стилисты советуют использовать более натуральные цвета, сделав акцент на дымчатом мейкапе:

Матовая помада
Матовая помада броского ягодного колера – абсолютный тренд сезона весна-лето 2020. Стилисты Dolce&Gabbana сделали ставку на эффект зацелованности и таки не прогадали! Губки винного колера с размытым контуром в купе с традиционными стрелками темного цвета – наилучший образ этого года:

0
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Nutella брауни-чизкейк
  • Тыквенное ризотто
  • Шарлотка за 15 минут!
  • Салат из копченой скумбрии
  • Конфеты из творога
  • Соте из кабачка, креветок и травок
Карта сайта