Поиск по сайту

Престижный унитаз из сумок Louis Vuitton за 100 000 $ (Фото)

Престижный унитаз из сумок Louis Vuitton за 100 000 $ (Фото)
Печать Жалоба

Если на завтрак прислуга подает для вас вальяжных лобстеров, на обеде гребете черпаком черную икру, а вечерком не прочь пригубить бутылочку Шато Лафит 1787 года, то, наверное, не пройдете мимо того, что может не один раз скрасить томное времяпрепровождение в самом интимном месте вашего дома, сообщает PARMODE blog. Итак, всего за каких-либо ничтожных 100 тыс. баксов под вами окажется сам Луи Виттон. Поточнее, не он, а его кожаные изделия.

А именно, художница Ильма Гор сделала шикарный унитаз из 24 люксовых сумок французского бренда Louis Vuitton, ценой от 3 до 15 тыс баксов за штуку. Правда, чеки не прилагаются.

И, если вы не на шуточку заинтригованы и уже желаете побаловать себя возлюбленного, потратив бабушкино наследие на удобную и подходящую вещь (туалет рабочий, если шо), то на веб-сайте Tradesy можете совершить покупку, которая сделает из вас Короля Вселенной. Но это не точно.

0
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Тортик «Сникерс»
  • Рыба, жаренная в кляре
  • Кофейно-шоколадный пудинг
  • Яблоковое печенье
  • Фруктовый пирог
  • Творожно-банановые кексы с киви
Карта сайта