Поиск по сайту

Осеннее путешествие: 7 культурных событий в мире

Осеннее путешествие: 7 культурных событий в мире
Печать Жалоба

Как говорится, отдыхать необходимо не только лишь телом, да и душой. А потому, планируя собственный уикенд либо отпуск за границей это осенью, рекомендуем направить внимание на последующие большие города Европы и не только лишь – конкретно тут пройдут самые большие культурные мероприятия, которые, может быть, вдохновят вас на новые свершения и еще более обогатят ваш внутренний мир.

Содержание:

Лондон
Событие: Английский ресторанный фестиваль Когда: с 3 по 21 октября 2020 года

Что: в период каждогоднего фестиваля ресторанов наилучшие заведения города предлагают испытать гостям особое фирменное меню по ценам, значительно ниже обыденных. Не считая того, прогуливаясь по Лондону, вы сможете натолкнуться на маленькие фермерские рынки и направленные на определенную тематику ланчи, устраиваемые пользующимися популярностью шефами. Событие: Выставка «Club to Catwalk: London fashion in the 80s» Когда: до 16 февраля 2020 года

Что: эта выставка проходит в Музее Виктории и Альберта, и ведает о воздействии клубной сцены города на юных дизайнеров 80-х годов. Основная задачка выставки – показать связь меж клубной жизнью и модой целого десятилетия. Тут вы можете узреть архивные наряды Джона Гальяно и других узнаваемых дизайнеров, номера журналов Blitz и The Face, также другие атрибуты клубной жизни той эры.
Париж
Событие: Выставка «Frida Kahlo / Diego Rivera. Art in Fusion» Когда: с 9 октября 2020 года по 13 января 2020 года

Что: совместная выставка 2-ух величавых мексиканских живописцев и супругов Фриды Кало и Диего Риверы. Огромную часть их работ привезут из Музея Долорес Ольмедо, который находится в Мехико. Событие: Фестиваль винного урожая на Монмартре Когда: с 9 по 13 октября 2020 года

Что: в окружении Монмарт проходит большой фестиваль вина – празднование в честь собранного урожая. Тут вы можете продегустировать наилучшие вина из монмартрских виноградников, и насладиться «пышным» фейерверком по окончанию гуляния. К тому же, в этом году фестиваль празднует свое 80-летие, потому сможете представить масштабы данного празднования.
Берлин
Событие: Выставка Аниша Капура «Kapoor in Berlin» Когда: до 24 ноября 2020 года

Что: в музее Мартин-Гропиус-Бау будет проходить 1-ая большая выставка архитектора Аниша Капура в Берлине. Английский живописец специально подготовил около 30 работ для этой ретроспективы, и представит еще столько же, которые накопились за 10-ки лет практики. Если вы любитель миниатюризма и странноватых объектов из необычных материалов, эта выставка точно вам. Но входной билет обойдется для вас в 11 евро.
Копенгаген
Событие: Ночь культуры Когда: 11 октября 2020 года

Что: Ночь культуры в столице Дании – это как наша Ночь музеев, только изрядно масштабнее. С 18:00 и до полуночи тут один раз в год открывают огромное количество культурных учреждений, по всему Копенгагену проходят парады, световые шоу, на улицах можно узреть артистов различных жанров. Вы можете устроить себе экскурсионную поездку по традиционным музеям города и изучить местные соборы, в каких в сей день устраивают истинные комнаты ужаса.
Москва
Событие: King Krule на закрытии летнего сезона «Стрелки» Когда: 27 сентября

Что: каждогодний бал в честь закрытия летнего сезона. Это самое колоритное событие озари в Москве: у вас возникает хороший повод надеть вечернее платьице, также спеть караоке. Не считая того, хедлайнером данного мероприятия будет многообещающий англичанин с хрипотцой King Krule, поющий плаксивые песни о любви.
0
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Nutella брауни-чизкейк
  • Тыквенное ризотто
  • Шарлотка за 15 минут!
  • Салат из копченой скумбрии
  • Конфеты из творога
  • Соте из кабачка, креветок и травок
Карта сайта