Поиск по сайту

Нрав человека по рисункам на полях

Нрав человека по рисункам на полях
Печать Жалоба

Разговаривая по телефону либо присутствуя на совещании, люди нередко, не замечая того, отрисовывают разные фигуры, полосы, закорючки и т.д. на полях тетради, что представляет большой энтузиазм для профессионалов, потому что эти невинные рисуночки можно оценить исходя из убеждений психологии и графологии.

Содержание:

Фигуры из прямых линий
Разные квадратики, прямоугольники и треугольники обожают отрисовывать очень организованные люди, а вот если геометрические формы накладываются друг на друга, это свидетельствует о том, что человек никак не может отыскать выход из сложившейся проблемной ситуации. Не считая того, жирные и калоритные штришки молвят о том, что данная особа обладает способностью воплотить свои намерения и желания.
Разные цветы, завиточки
Различного виды цветочки, даже те, которые не есть в природе, подсознательно отрисовывают очень отзывчивые и коммуникабельные люди. Они охотно побеседуют с вами на любые темы, посмеются над хоть какой шуточкой и даже посплетничают. Не считая того, чем тщательнее выполнен набросок, тем многосторонней и интересней его создатель. К тому же, если не считая цветов на рисунке находятся разные деревья и травы, это свидетельствует о невероятном положительном настрое человека.
Абстракция
Очень абстрактные рисунки отрисовывают очень креативные особы, которые не обожают заниматься скучноватыми, но необходимыми делами. Абстрактные зарисовки для них – хороший метод борьбы со стрессом. Не считая того, чем креативней набросок, тем эмоциональней его создатель. К тому же люди, любящие отрисовывать неординарные картинки, предпочитают держать свои потаенны и мысли при себе.
Глаза
Люди, которые обожают отрисовывать глаза, склонны к философским раздумиям о собственном внутреннем мире, смысле жизни и т.д. Не считая того, если набросок размещен поближе к верхнему краю листа, это гласит о том, что человек открыт к новым познаниям и делам; если же напротив – создателя не интересует то, что происходит на этот момент.
Разные зверушки
Особы, которые подсознательно отрисовывают животных, являются реальными командными игроками. Такие люди всегда выслушают и дадут дельный совет, к тому же они могут подбадривать и поддерживать. Не считая того, намалеванная кошка свидетельствует о том, что человеку не хватает близости, а вот птица является эмблемой жажды свободы, крокодила нарисует тот, кто стремится к власти, а слоны свидетельствуют о бесстрашии человека.
Сердечки
Люди, которые жаждут новых романтических отношений, непременно нарисуют несколько сердечек. Не считая того, такие картинки также могут свидетельствовать о том, что у человека не так давно начался страстный роман, и он не может о нем не мыслить. К тому же, чем округлее сердце, тем эмоциональнее его создатель. Если же весь лист бумаги обрисован сердцами, это гласит о том, что данный человек очень чувствительный и склонен нередко дуться по пустякам. А вот особа, которая кропотливо прячет свои чувства, склонна отрисовывать сердечки треугольной формы.
0
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Nutella брауни-чизкейк
  • Тыквенное ризотто
  • Шарлотка за 15 минут!
  • Салат из копченой скумбрии
  • Конфеты из творога
  • Соте из кабачка, креветок и травок
Карта сайта