Поиск по сайту

Чужие детки вырастают стремительно: повзрослевшие наследники знаменитостей (фото)

Чужие детки вырастают стремительно: повзрослевшие наследники знаменитостей (фото)
Печать Жалоба

Чужие детки вырастают стремительно, и в этом можно удостовериться, посмотрев, как выросли и поменялись наследники знаменитостей.

Содержание:

Бруклин Бекхэм
Ранее: Апрель 2011, старшему отпрыску Бекхэмов 12 лет. На данный момент: Прелестный 14-летний юноша, который несет йогурт собственной девице.

Эмерсон Хэтчер
Ранее: 7-летняя дочь Тери Хэтчер на спектакле Chitty Chitty Bang Bang в Нью-Йорке. На данный момент: 15-летняя кросотка, которая прогуливается по магазинам с матерью в Лос-Анджелесе.

Кайя Гербер
Ранее: 8-летняя дочка держится около собственной мамы – Синди Кроуфорд. На данный момент: 11-летняя Кайя не только лишь последовала модельными стопами мамы, да и по росту практически ее догнала.

Майя Хоук
Ранее: 12-летняя дочь Мозги Турман и Этана Хоука в Париже с мамой. На данный момент: 14-летняя Кайя на показе коллекции Calvin Klein в Нью-Йорке.

Ава Филипп
Ранее: 11- летняя дочь Риз Уизерспун, 2020. На данный момент: 13-летняя Ава поменяла собственный образ в Converse стиле.

Лурдес Леон
Ранее: 8-летняя дочка Мадонны смотрится как принцесса. На данный момент: 16-летняя Лурдес предпочитает черные тона в одежке.

Лили-Роуз Депп
Ранее: Дочка Джонни Деппа играет вкупе с детками и матерью Ванессой Паради в Диснейленде, 2008. На данный момент: На данный момент 13-летняя Лили Роуз с радостью занимается возлюбленным делом подростков – шопингом.

Вест Духовны
Ранее: В 2020 году Вест и ее отец, Дэвид Духовны, на баскетболе. На данный момент: Некие вещи не изменяются: дочь и отец на той же площадке, только 13-летняя Вест приметно подросла.

Лили Шин
Ранее: Дочка с матерью, Кейт Бекинсейл, 2020. На данный момент: 14-летняя Лили посещает с мамой London Fashion Week.

0
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Nutella брауни-чизкейк
  • Тыквенное ризотто
  • Шарлотка за 15 минут!
  • Салат из копченой скумбрии
  • Конфеты из творога
  • Соте из кабачка, креветок и травок
Карта сайта