Поиск по сайту

10 бьюти-трендов 2020 года, которые охото запамятовать

10 бьюти-трендов 2020 года, которые охото запамятовать
Печать Жалоба

2020 год был богат на разные престижные тенденции. Стилисты и стилисты здорово поработали над тем, чтоб конкретным красоткам было, где разгуляться. Но в каждой системе есть свои сбои, и посреди бьюти-трендов также «затесались» свои «эпик-фейлы». Предлагаем для вас выборку самых необыкновенных и местами незначительно неприятных бьюти-тенденций уходящего года, которые не стоит забирать с собой в 2016-ый:

Содержание:

Увеличитель для губ Fullips
Повышение губ при помощи маленькой пластмассовой емкости стало реальным хитом этого года. В рекламе новейшей бьюти-находки все смотрелось сверх фантастически: без полностью никакого хирургического вмешательства вы получаете аппетитные и сочные губки, как у Джоли! И все это за сущие копейки:

Но на самом деле все оказалось не так радужно…

А опыт для этого любопытного парнишы и совсем завершился плачевно…

Пузырчатые ногти
Безбашенные пузырчатые ногти, напоминающие лапки лягушек, стали самым несуразным трендом в маникюре 2020. К радости, наши девицы обошли стороной данную тенденцию в то время, как южноамериканские модницы, не жалея свои руки и нервишки мужчин, дали предпочтение истинному безумству.

Блестки на корнях волос
В этом году у изготовителей шампуней не было заморочек с продажами. А все поэтому, что девицы интенсивно измазывали корешки собственных волос блестками. В особенности животрепещуще для тех, кто пробует скрыть перхоть:

Цветные бороды
Реальных бруталов также «побаловали» престижной тенденцией: цветная борода стала реальным украшением на хоть какой праздничек. А если ее к тому же щедро обсыпать блестками, получится хороший новогодний вариант:

Блестки на волосатых подмышках
В продолжение темы блесток на волосах, бьюти-блогеры не смогли обойти стороной еще одну «мохнатую» часть нашего тела. В этом году красотки со всего мира отказались от бритв и щедро усыпали зону подмышек цветными блестками. Возлагаем надежды, в 2020 году нам не придется делать то же самое, исключительно в более особенном месте…

Челки в виде сердечек
Девицы знают, что мужчины не могут пройти минуя аппетитной пятой точки. А потому, чтоб вынудить их глядеть «в глаза», а не в спину, изобретательные горе-стилисты выдумали лепить «попы» прямо на лоб, введя тренд на челки-«сердечки»:

Слипшиеся реснички
Данная антикризисная тенденция как раз кстати для тех, кто не успел приобрести новейшую тушь. Так, в старенькую засохшую тушь для ресниц вдохнули новейшую жизнь. К тому же, если вы не успели обновить мейкап глаз после бурной ночной вечеринки, это для вас лишь на руку! Чем больше комочков на ресничках, тем лучше:

Золотые наклейки для волос
Сальные и немытые волосы в 2020 году стилисты рекомендовали скрывать под золотыми стикерами. Очень удобно, к примеру, если вы собрались в далекое путешествие «без удобств». Такая прическа уж точно выдержать на голове без конфигураций несколько месяцев:

Стиль «Гангуро»
Толстый слой тоналки на лице и белоснежные тени – вот, чем в этом году могли повытрепываться самые конкретные модницы. Стиль «Гангуро», навязанный японскими красотками, сейчас сниться нам в ужасном ужасе, который мы, пожалуй, не забудем еще лет 5.

Рисованные брови
Ну и естественно, куда же без самого головного «штриха» хоть какого мейкапа. Рисованные брови различной толщины и формы «играли» над очами самых отважных женщин, которые прислушивались к собственному сердечку, а не к безчувственным советам визажистов:

0
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Nutella брауни-чизкейк
  • Тыквенное ризотто
  • Шарлотка за 15 минут!
  • Салат из копченой скумбрии
  • Конфеты из творога
  • Соте из кабачка, креветок и травок
Карта сайта