Поиск по сайту

5 «положительных» заморочек в браке

5 «положительных» заморочек в браке
Печать Жалоба

У каждого брака есть определенные проблемы, которые принуждают поразмыслить о реальной сопоставимости партнеров. Такие отрицательные моменты, например, как обман либо измена, почти всегда на сто процентов разрушают дела. Но есть и другие опасности для отношений, которые, как ни удивительно, могут воздействовать на пару положительно.

Содержание:

Вы оба фантазируете о других людях
Удивительно, естественно, звучит, но психотерапевты говорят, что фантазии – это старый афродизиак. Колоритная фантазия позволяет иначе посмотреть на собственного напарника, на физическом уровне и чувственно. Мысли о привлекательном соседе могут положительно сказаться на браке, если, естественно, об этом не выяснит партнер. Спецы считают, что схожее «разнообразие» полезно до того времени, пока партнер черпает из него вдохновение, а не начинает жить видами, что может принести реальную делему в дела.
Вы много ссоритесь
Ссоры – не непременно признак назревающего конфликта. Как говорят психотерапевты, это означает только то, что вы доверяете друг дружке достаточно, чтоб гласить о собственных эмоциях. Подобные действия можно считать положительными, если вы ссоритесь по поводу непомытой посуды либо плохо убранной кухни. Такие конфликты лучше научиться решать не ссорами, а реальными действиями, которые улучшат ваш быт. Но если скандалы касаются недовольства нравов друг дружку, то здесь стоит вправду серьезно поразмыслить: можете ли вы мириться с личностными недочетами напарника.
Он растрачивает много средств на свое хобби
Естественно, если супруг растрачивать средства на свое хобби, когда неуплачены счета, а детки голодные, то это, как минимум, удивительно. Но если все дома отлично: за квартиру уплачено, за кредит тоже, пищи хватает и т.д., то пусть мужик занимается своим возлюбленным делом. В браке люди должны развиваться как личности, а без возлюбленного хобби этого трудно достигнуть.
Он повсевременно работает
Когда мужик не много работает и мало зарабатывает – неувязка, когда супруг повсевременно работает – тоже не есть отлично. Всяко, 2-ой вариант, естественно, лучше. Но как быть, когда детки вполне на даме, а супруг приходит домой только переночевать? Для начала, даме придется принять такое положение вещей, это раз. А во-2-х, есть выходные, на которых мужик просто может проводить время с детками, выбираться куда-то за город, отменно планируя собственный досуг. Ведь хоть какой активный человек соображает, что отдых – это не телек и диванчик, а новые воспоминания от позитивного времяпрепровождения.
Вы оба флиртуете online
Это отлично только в том случае, когда вы общаетесь только виртуально. Находясь в браке, даме иногда охото себя ощущать симпатичной и для других парней. Самый неопасный и безопасный метод – получить подходящую дозу внимания в вебе. Но это отлично только в том случае, если вы не позволите перейти себе за рамки. «Новое» всегда кажется лучше, чем то, что есть. Но хоть какое «новое» имеет свойство ставать «обыденным».
0
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Nutella брауни-чизкейк
  • Тыквенное ризотто
  • Шарлотка за 15 минут!
  • Салат из копченой скумбрии
  • Конфеты из творога
  • Соте из кабачка, креветок и травок
Карта сайта