Поиск по сайту

4 правила успешной фото

4 правила успешной фото
Печать Жалоба

Ни для кого не тайна, что девицы обожают фотографироваться и демонстрировать свои фото сотрудникам, друзьям и знакомым. В особенности популярны на данный момент фото в электрическом виде, которые девицы располагают в альбомах бессчетных соц сетей. Делая фото в различных увлекательных местах на отдыхе либо на праздничных мероприятиях, все девицы волнуется о том, чтоб на всех фото были успешными. Для того, чтоб ваши снимки всегда выходили успешными, достаточно знать всего 4 правила неплохого фото.

Содержание:

Думайте только о позитивном
Опасайтесь дежурной ухмылки на фото. Если в момент, когда вас фотографируют, вы будете вспоминать что-то приятное, то ваша ухмылка на фото всегда будет искренней и естественной.
Удачные позы
Фотографируйтесь в тех позах, в каких вы выглядите идеальнее всего. Наверняка многие замечали, что знаменитости, фотографируясь на различных светских мероприятиях, всегда принимают те же самые позы. Знаменитости поступают так поэтому, что точно обусловили себе позы, в каких они смотрятся идеально, и используют для фотопортретов повсевременно. Чтоб подобрать собственный лучший вариант, сделайте несколько пробных кадров в различных позициях в домашних критериях.
Не плохое освещение
Резкие тени подчеркивают недочеты лица и кожи – черные круги под очами и носом. Опасайтесь таких ситуаций, делайте фото только при неплохом освещении.
Броский мейкап
Камера и фотоаппарат незначительно приглушают тон вашего мейкапа. Если у вас обыденный дневной мейкап, то на фото вы сможете получиться малость белой. Если вы готовитесь к фотосессии на каком-нибудь принципиальном мероприятии, то не забудьте при помощи броского мейкапа выделить глаза, губки и скулы.
0
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Добавить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Тортик «Сникерс»
  • Рыба, жаренная в кляре
  • Кофейно-шоколадный пудинг
  • Яблоковое печенье
  • Фруктовый пирог
  • Творожно-банановые кексы с киви
Карта сайта